Рейтинг компании:
Другие названия:
пиццерия
Телефоны:
+7 (495) 505-57-57
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 5/2
Сайт: pronto24.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Елена о компании Pronto Pizza

Елена
01:17 05.05.2018
Город: Мытищи
Положительное впечатление
Знакомство с данным заведением у меня произошло аж три года назад, и могу сказать, не слишком приятное. Забежала выпить кофе и перекусить, в итоге: кофе холодный (ну ещё бы, ждала минут 30), блюда разогретые, персонал...хм, скажем так, неприветливый, чистота-здесь это слово неприемлемо. Ну да Бог с ним, главное ребёнка с собой не взяла-подумала я и сделала себе пометку "ни ногой". И вот, в прошлом году, уговорил таки муж зайти перекусить (живем рядом). Ребята, это шок!!! Куда исчезла та, простите за выражение, помойка?!
Первое, что бросилось в глаза,-чистота. Новая мебель, освещение, цветы. Вот это да! А летняя веранда? Настолько комфортно там находится в жару, да и муж курит. Улыбчивый, вежливый персонал, что важно-ненавязчивый. Ну, думаю, сейчас на кухне-то они и провалятся-ведь не может быть все идеально. Может, представляете?!)) Не могу точно вспомнить наш заказ, помню, что муж настоял на пицце "Мясной пир", которая теперь является неотъемлемой частью наших выходных! Было действительно вкусно, поверьте, я тот ещё гурман! Сказать, что осталось приятное впечатление от вечера-не сказать ничего. Я была потрясена, муж сыт и доволен. С тех пор, практически каждый месяц мы приходим в своё любимое Пронто: ребёнок в восторге от детской комнаты (которая постоянно обновляется на радость малышам), моя семья (я и родителей, друзей сюда привела) в восторге от блюд-персональная благодарность шеф-повару и всей команде, я счастлива, что у нас есть место для комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения, не зависящее от времени года, что немаловажно. Касаемо цен: не кусаются, для уровня заведения-вполне приемлемы, скидка в день рождения особо радует, так как практически все семейные торжества празднуем здесь. Особо хотелось бы поблагодарить администратора Алёну, уж сколько она намучилась с нашими праздниками: количество гостей постоянно меняется (дети, сами понимаете), меню обсуждаем раз по 10 (очень я привередливая дама), анимации, алкоголь, обслуживание, бронь стола... спасибо за терпение и советы! Официанты всегда опрятны, вежливы, улыбаются! Это отдельный плюсик в копилку вашего заведения.
Так как я являюсь вашим постоянным гостем, то хотелось бы увидеть более разнообразное меню: все уже перепробовали, что-нибудь новенькое не помешало бы однозначно! Конечно, сезонные акции радуют, но это лишь временное явление.
В заключении, хочется отметить руководство заведения. Изменения, произошедшие с данным рестораном-безусловно, Ваша заслуга. А поток клиентов и положительные отзывы-прямое тому доказательство. Работа проделана огромная, ориентиры верные, не сбавляйте темпов! От всей нашей семьи-браво!
Похожие компании