Рейтинг компании:
Другие названия:
ПРОВЕТ-КАПУЦИН
Телефоны:
+7 (495) 586-02-02
Адрес:
Московская область, Мытищи г., Попова улица, 5
Сайт: provet-kapucin.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Тарасова Полина о компании Provet-Капуцин

Тарасова Полина
01:22 07.01.2016
Город: Мытищи
Положительное впечатление
Я благодарна сотрудникам данной ветеринарной клиники Провет-Капуцин в городе Мытищи.
Первый раз я приезжала к ним 2.5 года назад за лекарствами для своей девочки-пекинеса Мишели. Лекарства продали все, и по вполне приемлемой цене.
В дальнейшем около 9 месяцев назад я привезла к ним свою девочку на осмотр и рентген. Все было сделано на высшем уровне. К собаке отнеслись как к родной: ласкали, разговаривали с ней, успокаивали. Врачом и ассистентом были две обаятельные и спокойные девушки. Завели нам после рентгена карточку, и общая сумма осмотра и рентгена была средняя по всем Мытищинским клиникам.
Сегодня, 06.01.2016 в 22:10-22:20, я привезла свою девочку усыпить. Нас обслуживали другие врачи, но не менее спокойные и терпеливые девушки. Одну я знаю лично - ее зовут Анастасия, и она имеет большой опыт в ветеринарии. Я рассказала -, что произошло с моей собакой (у нее были поражены печень, сердце, почки), и ее усыпили быстро и без лишних слов, дав мне понять, что я делаю правильный выбор. Собака не брыкалась, а ясно понимала, что время пришло. Дали поприсутствовать на процедуре, дали с ней попрощаться. При мне ее унесли, отдав напоследок ее чмокнуть в нос.
Желаю каждой собачке здоровья и верных хозяев, ну а моя Мишель уже повидала этот мир, и уснула легко с "улыбкой" на своей мордашке.)
Регионы присутствия
Похожие компании