Рейтинг компании:
Другие названия:
ПРОВЕТ-КАПУЦИН
Телефоны:
+7 (495) 586-02-02
Адрес:
Московская область, Мытищи г., Попова улица, 5
Сайт: provet-kapucin.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Гюнель о компании Provet-Капуцин

Гюнель
10:13 02.08.2019
Город: Мытищи
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить Провет-Капуцин за лечение и стерилизацию моей собаки.
У меня две чишки: Мегги и Пепси. Обслуживались до этого в других вет.клиниках. Буквально пару месяцев от вируса погибла наша крошка Пепси. Уж точно не могу обвинить никого из ветеринаров других клиник, но закралась мысль, что возможно, если бы мы обратились в Провет-Капуцин, у Пепси были бы шансы…
После смерти Пепси, мы очень тряслись и переживали за здоровье Мегги. Друзья посоветовали нам Провет-Капуцин. Поверьте я была в огромном количестве вет.клиник и есть с чем сравнить. Всё-таки заметно, что в Провет-Капуцине ветеринары небезразличны к животным, а самое главное с энтузиазмом подходят к своей работе, сразу бросается в глаза их желание развиваться в своей сфере и становиться лучше.
У нашей любимицы была ложная беременность. Ветеринары всё рассказали, сделали УЗИ, эхо сердца, сделали анализы. Сначала лечение, а дальше стерилизация + последующая реабилитация. Всё оперативно – стерилизация была к показанию, т.к. на УЗИ было заметно воспаление. После лечения оно уменьшилось, но все равно это уже был «звоночек» для стерилизации.
За всё про всё отдали около 20тр (лечение от ложной беременности, анализы+ расшифровка, узи, эхо, стерилизация, включая стационар + осмотры + расходы на лекарства). Я считаю, что это очень даже адекватный ценник. Вообще откровенно говоря, если средства не позволяют, то лучше не заводить собак декоративных пород. Для многих заведение маленьких собачек (да и животных в целом) – это просто некое увлечение и многие не готовы помимо умиления животным, следить за здоровьем, элементарно делать прививки, что печально. В итоге приносят уже совсем больных, запущенных питомцев. Всегда нужно начинать с себя, если вы не хотите, чтобы ваша собака болела, то хотя бы начните при прогулках убирать за ней.
Мы получили комплексное, грамотное, чуткое и профессиональное отношение. Люди просто делают хорошо свою работу и они молодцы! Видно, как они пытались отчитаться за цену услуг, — это звучало так, что они устали сталкиваться с неадекватными клиентами, считающие, что их обдирают и должны лечить бесплатно. Я прочитала столько ненормальных отрицательных отзывов, таким людям я бы запретила заводить животных вообще.
В Провет-Капцине нам в любое время отвечали на звонки, старались исчерпывающие ответить на все вопросы, всегда были готовы пойти на встречу по времени (ветеринары приезжали в свой выходной, находили в своем заполнённом графике время для нас). С животными обращаются по врачебному бережно, при УЗИ и ЭХО сердце осматривают все тщательно и скрупулёзно.
Девушки на ресепшене также отзывчивы, приветливы и даже запоминают своих посетителей, что приятно.
Самое главное проведенная операция прошла успешно, с утра до вечера собачка находилась под наблюдением, забрали её уже так сказать «трезвую» после наркоза Хотя очень переживали. Теперь собачка активная, веселая, шовчик аккуратный, ждем когда заживет окончательно (прошла только неделя после операции).
Отдельное спасибо :
Карнаухову Григорию Олеговичу. Он большой молодец, очень много знает в своей области, знает то, что в поисковых системах не найти, отличный терапевт, да и просто ветеринар. И очень аккуратен с животными. Вообще моя собачка может укусить при взятии анализа крови, но тут она вела себя так спокойно, что я удивилась. За это спасибо девушке Мартынюк Юлии. Вообще даже не представляю как на неё можно жаловаться. Приятная девушка.
Захарову Михаилу Дмитриевичу. Стоящего хирурга найти сложно, но хорошо что есть Михаил! Собачка не зациклена на шве, не облизывает, как будто у нее там ничего и не было и нет. И, конечно же, спасибо Анна Владимировне Семисыновой. Очень уверенная в себе девушка, при общении с ней все сомнения и переживания улетучиваются, потому что чувствуется, что человек знает о чем говорит.
Мы Вам по-настоящему благодарны.
Регионы присутствия
Похожие компании