Рейтинг компании:
Другие названия:
электронная коммерция
Адрес:
Москва, Нижегородский, Смирновская улица, 25 (БЦ 'Смирновский')
Email: info@qnet.net
Сайт: www.qnet.net/ru
Сфера деятельности:
Торгово-промышленные палаты

Отзыв клиента Ivan о компании Qnet

Ivan
18:13 10.09.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Все кто пишут негатив такое ощущение как будто делают это под копирку, я думаю это работа конкурентов. Пишут рандомные цифры, сколько им сказали вложить в бизнес, хотя это очень конкретная сумма и это не просто вклад, это покупка продукции, то есть того, что ты потом продашь и на чем заработаешь. У них прям все предприниматели ходят в пиджаках и костюмах из магазина сударь, офисы без компьютеров, эн эл пи приемами уговаривают прям в офисе взять кредит. Как будто все с одним человеком встречались! И это выдает их с потрохами. Потому что я работаю в Новосибе уже полтора года, и я вижу эту кухню изнутри.
Большинство наших людей ходит в обычной офисной одежде, не спортивной, но и не пиджак из 90ых, все знают, сколько стоит открыть кабинет на портале и сколько нужно для первого уровня. Эти цифры в открытом доступе на сайтах, но им даже их лень открыть, а я не буду упрощать им задачу по написанию новых комментов. Да если вы пообщаетесь с разными реальными людьми из кьюнет, вы увидете что она всегда фиксированная! Офисы многие независимые представители вообще не арендуют, я, например, предпочитаю встречаться в кафе. Приемов эн эл пи не знаю, да и вообще – если харизмы нет, то хоть перечитайся этих приемов – люди будут чувствовать фальш, да и гипнозом тоже никто из моих знакомых не обладает. Поэтому считаю, что все однотипные отзывы негативного содержания – это просто происки конкурентов и попытка привлечь к себе внимание.
Все, что я могу посоветовать тем, кто ищет информацию – идите на проверенные источники. На сайты, общайтесь с реальными людьми из плоти и крови, а не интернет-тролями, которых мама в детстве недолюбила. И вы поймете, что все эти сотрясания воздуха про пирамиды и про развод – не более чем комплексы и страхи тех кто ничего не хочет делать но так же не хочет чтобы делал кто то еще. И успехов вам, чем бы вы не занимались!