Рейтинг компании:
Другие названия:
рестор, re-Store, reStore
Телефоны:
+7 (495) 502-19-44
Адрес:
Москва, Арбат, Новинский бульвар, 8 (ТЦ 'Лотте Плаза')
Сайт: re-store.ru
Сфера деятельности:
Магазины электротоваров и электротехнической продукции

Отзыв клиента Глеб о компании re:Store

Глеб
10:55 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Премиум ресселер говорите - ха!
В пятницу 4.09 мной был оформлен заказ 8-381-149 на IPad mini 2. Я оплатил его карточкой. В субботу с утра оперативно позвонили из Москвы, поскольку я живу в Ленобласти ближайшей, а курьер мог прийти только в пн. Я предложил самостоятельно забрать товар в магазине на Большом пр. 64. Через несколько минут мне пришла смс ка с подтверждением.
Далее события развивались следующим образом. Я прибыл в данный магазин, персонал, улыбки, обстановка - все прекрасно. до того момента, когда выяснилось. Что товар отдать мне не могут (нет, он есть на складе). Просто по внутреннему регламенту, если оплачиваешь карточкой, то доставить может только курьер. Ну ладно, поскрипев зубами, первый раз сожалея, что не купил опять все в Америке, я дипломатично предложил, что я отойду на 10 минут в кафе и все решиться. Премиум ресселер же.
По возвращению девушка за прилавком лепетала, что у нее снимут все из з. п., если она мне сейчас отдаст ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР, который мне подтвердили, что я могу забрать! Молодые люди вокруг (сотрудники) глупо улыбались.
Слово "извините", ваши сотрудники не знают ни в колл центре, ни в магазине. В колл-центре опять же, ссылаясь на регламент (МНЕ, КАК КЛИЕНТУ, зачем это знать!), не предложили ничего. Предложили оформить доставку аж 8 числа. На мое последнее дипломатичное предложение (а я передвигаюсь по городу в течение дня и не бываю на одно месте) привезти с 14 до 18. Сказали НЕТ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Курьер возит только в течение дня.
ГОСПОДА! Вам с таким сервисом и отношением к клиенту, а также отсутствием воспитания, не лучшей в мире продукцией торговать - а трусами ивановской ситцевой фабрики.
А что если бы это был бы подарок на день рождения или у меня вис на руках подросток племянник, клянчущий это!
И самое главное, на мое логичное предложение вернуть мне деньги, мне сказали, что сделают это в течение 10 дней (это то при курсе бакса летающем туда-сюда со скоростью света).
Спасибо, компания Рестор, первый раз за долгое время что-то купил в России - наказан за свою глупость. Ждите продолжения!
Похожие компании