Рейтинг компании:
Другие названия:
рестор, re-Store, reStore
Телефоны:
+7 (495) 502-19-44
Адрес:
Москва, Арбат, Новинский бульвар, 8 (ТЦ 'Лотте Плаза')
Сайт: re-store.ru
Сфера деятельности:
Магазины электротоваров и электротехнической продукции

Отзыв клиента Екатерина о компании re:Store

Екатерина
18:49 09.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Эх, ребята, вы мне сердце разбили. Полгода назад я здесь призналась вам в любви.
В один прекрасный понедельник что-то меня дернуло и я решила, что мне нужен новый айфон. Благо деньги позволяют, пошла щупать. Нащупала, что шестой для меня слишком тонкий и большой, а 5S на стенде имели столько сколов. Меня очень огорчают внешние дефекты на вещах постоянного пользования, а здесь они образовались на телефоне, который не падает и не трется в карманах, а просто плавает по рука посетителей, а я стараюсь избегать различные царапины и сколы.
Поняла, что приятнее всего в руках лежит 5c, да и по цвету и цене - 18к. Ну у меня же еще скидка почетного клиента, хех.
Воодушевленная ловлю консультанта, и торжественно прошу вынести мне коралловый айфон с такими-то характеристиками. Мне как-то отрешенно сообщают, что вот любого цвета есть, а "ваших розовых" нет. Ну блин.
Предлагает мне айпод (!) красного цвета. Ну, хорошо хоть он отрицательно ответил на мой вопрос "вы меня за идиотку держите?".
Начинаю уточнять, имеется ли на складе. "Ну откуда мне знать". Эй, молодой человек, мне чуть ли не из под полы достали почти единственный айпад с точно нужными мне характеристиками именно здесь и именно со склада магазина.
Да, на складах есть все, кроме этих моделей айфона.
"То ли лыжи не едут, то ли я ненормальный."
Спрашиваю, может, у вас есть какие-то поставки и в какие они дни и вообще, что и как, вы же здесь работаете и знаете больше этих нюансов, чем я. Неа, не знает уважаемый молодой человек, знать и уточнять не хочет и всячески показывает мне, что пора бы мне отвалить.
Ну, честно говоря, я к вам за яблоками ходила только из-за скидок ~2-3 тысячи. Больше не хочу, карту подарю подруге. Не обижайте ее.
Похожие компании