Рейтинг компании:
Другие названия:
рестор, re-Store, reStore
Телефоны:
+7 (495) 502-19-44
Адрес:
Москва, Арбат, Новинский бульвар, 8 (ТЦ 'Лотте Плаза')
Сайт: re-store.ru
Сфера деятельности:
Магазины электротоваров и электротехнической продукции

Отзыв клиента Дмитрий о компании re:Store

Дмитрий
11:33 14.02.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Re:Store – «творческий» подход к экспертизе дефектного товара и отказ в обмене
Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона «О защите прав потребителей» и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта «экспертизы» – товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант – неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю – отражены ли на фото дефекты! А может продавец-консультант собственное селфи сделал! И после десятидневного раздумья re:Store в обмене отказывает.
Самый первый круг «обороны» держит менеджер магазина – он принимает решение за пять минут – конечно – это отказ. Причем, менеджера в магазине нет, решение принимается удаленно – после беседы по телефону с продавцом в зале, возможно, продавец высылает какие-то фото, но покупателю ничего об этом неизвестно, фото не показывают.
Про удаленное решение об отказе в обмене дефектного товара в Законе «О защите прав потребителей» нет ни слова, но работники re:Sotore это себе позволяют.
Также re:Store не предоставил никаких документов о том, что менеджер магазина имеет подготовку для проведения удаленной экспертизы дефектного товара.

Все события реальны и происходили в магазине re:Store Крокус Вегас.
Похожие компании