Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека № 15
Телефоны:
+7 (800) 777-03-03
Адрес:
г. Москва, ул. Чермянская, д.2
Сайт: rigla.ru
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Венера о компании Ригла

Венера
12:21 06.11.2016
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
В нашем городе открылась сеть аптек "Ригла"
Очень удобные аптеки. Мне нравится, что товар находится на полочках и можно выбрать самому, прочитав состав, аннотацию и узнать ту информацию, которая Вам необходима самостоятельно, но это совсем не означает, что если Вы озадачены, то не можете обратиться к фармацевту! В этих аптеках работают хорошие фармацевты, которые с удовольствием Вам помогут подобрать, то, что Вам необходимо.
Товар разложен по группам, легко найти необходимый или просто подойти к фармацевту и подать список и она Вам всё соберёт сама.
А особенно мне нравится, что в этих аптеках возможно расплатиться бонусами, накопленными на карте связного банка. Что очень выгодно, например, лично для меня. Учитывая то, что я практически всегда расплачиваюсь картой связного по необходимым мне платежам: в магазинах, кварплата, телефон, интернет, кабельное и другие текущие платежи, то этих бонусов у меня накопилось очень много и такой вариант оплаты позволяет мне купить лекарства по любой цене, всего за 1 рубль! Я это ощущаю, что практически бесплатно (ведь бонусы я получаю за то, что я в любом случае куплю и вроде как бы эта сумма мне снова возвращается на карту). И эта особенность в этих аптеках мне очень нравится.
Кроме всего прочего аптеки удобно расположены, возле них есть даже небольшая парковка.
Одна из Аптек расположена на улице Мира на против магазина "Престиж"
Вторая находится в "Ситимолл". Я знаю, что Аптека "Ригла" есть на Ленина 46, но я там не была и поэтому нечего о ней сказать не могу. Кроме этого, я знаю, что есть ещё по крайней мере их штук 6 в разных частях города.
Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным!
Желаю Вам здоровья и счастья!
Похожие компании