Рейтинг компании:
Другие названия:
РостКапитала, rostkapitala.com, Рост Капитала
Телефоны:
+7 (495) 540-45-27
Адрес:
Москва, Бутлерова, 17
Сайт: rostkapitala.com
Сфера деятельности:
Финансовые услуги, операции с ценными бумагами, биржи

Отзыв клиента Николай о компании Рост Капитала Бутлерова 17

Николай
18:42 15.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Беспринципные жадные молокососы! Вокзальные цыганки в костюмчиках!
Это даже не "форкс-кухня" - это просто слив средств поддавшихся на мошенничество клиентов. Кухни хотя бы используют честные котировки и позволяют выводить заработанные деньги.
Даже в наше непростое время мы часто узнаём о людях, готовых отдать и отдающих последнее ради жизни, здоровья да и просто благополучия других людей.
В этой же конторке, которая постоянно меняет названия и вывески - всё наоборот и коэффициентом х100!
Они готовы забрать у вас последнее. Но, и забрав последнее, они остановиться не могут! Если у них маячит возможность загнать вас в долги - никакие доводы против этого ими не воспринимаются. Ведь это будут уже не их проблемы!
Другие названия этого лохотрона - "Московский аналитический центр (МАЦ)", "CP Consulting". И новые названия будут появляться ещё и ещё!
С честными глазами и невинными лицами они нанесли мне огромный материальный ущерб. И, несмотря на явные факты - нет не только признания с их стороны вины, но всё наоборот - всю вину они наложили на меня. С криками, что я де их, таких безгрешных, святых и просветлённых - оговариваю.
Но друзья, раз вы считаете меня таким плохим и утверждаете, что со мной невозможно вести порядочные отношения - почему же сразу предлагаете мне снова тащить к вам мои деньги, влезать за ради вас в новые долги. Вы обманули плохого человека - не страшно ему в глаза-то смотреть!?!
То, что они у себя называют учёбой - полный трэш для полностью несведущих людей! По существу - всё это можно прочесть в литературе, которой сейчас ОЧЕНЬ много. Всё остальное - это трёп с двумя целями:
1) заставить вас отдать им как можно больше денег: ваших, чужих, любых, только ПОБОЛЬШЕ!!!!!
2) вселить в вас железную уверенность, что без них вы - ничто, что только они могут управлять вашим капиталом.
Если вы действительно хотите получить нормальное образование в свете форекса - поищите компании, предлагающие курсы из 15-40 занятий предлагаемых бесплатно), а не из 3-5 как здесь. Но даже в таких компаниях не спешите открывать реальны счёт.
Рекомендую держаться от этой конторы как можно дальше. Здесь даже ритуального бесплатного сыра вам не дадут.
Регионы присутствия
Похожие компании