Положительное впечатление
По ценам в аптеках Саратова я всегда сужу по двум товарам - таблетках от головной боли "цитромон" и моим любимым аскорбинкам) Здесь они стоят дешевле чем в других более раскрученных аптеках (Бонум), но и дешевле чем в других (аптека низких цен). Вежливые сотрудники помогут и дадут совет. Естественно могут разобрать отвратительный почерк врачей) Этот особый дар вообще дан только сотрудникам аптек по-моему)