Рейтинг компании:
Другие названия:
Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа № 10
Телефоны:
408-26-22
Адрес:
Московская область, Долгопрудный г., Спортивная улица, 3-А
Сайт: dol-school10.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Элла о компании Средняя общеобразовательная школа № 10

Элла
12:22 27.01.2017
Город: Долгопрудный
Положительное впечатление
Третий ребенок учится в 10 школе. Бывает разное. Но если дома со своими иногда не справишься, а вы представьте: 30 человек, каждый со своим характером, поведением и мыслями.
Проблемы случаются, и, иногда кажется виноваты все: учитель, система образования и т. д., а когда разберешься, понимаешь, и твой где-то "накосячил".
И с охранниками бывает. Но всегда решаемо. Ребенок заболел, была далеко, Арсеньев В. В. сам со скорой поехал в больницу.
Учились в 5-ой, собрание начиналось и кончалось нашей фамилией, все не так: сидит, говорит, живет. Но это не школа виновата, а конкретно учитель, не нашедший общего языка с ребенком.
Старший, после 10 школы, получил далее хорошее образование и работу. Классным руководителем была Исаева Е. Г. Корректный учитель и хорошие знания. Бурмистрову до сих пор старший вспоминает с уважением и просил самый красивый букет на выпускном вечере для нее.
Наталья Сергеевна строгий учитель, так может и будут писать хорошие сочинения и знать русский язык и литературу.
Наталья Евгеньевна-учитель истории и обществознания-прекрасный педагог. Ну получает мой 3-ки-сам виноват, я слышала, как она дает предмет, сама бы позанималась.
Можно писать о каждом. Бывает и я обижаюсь, вроде готовились, учили, а не все получилось. Но детей настраиваю-учитель всегда ПРАВ! Ситуации бывают разные-всегда пробуйте сначала поговорить с ребенком, учителем, а потом судить и писать жалобы.
Надо быть взаимно понимаемыми. Нелегкий труд у учителя!
Я благодарна 10 школе! Может она и не модная как физтехлицей, 5 и 12 гимназии. Но это наше право выбирать, где учиться.
Спасибо всем учителям!
Регионы присутствия
Похожие компании