Рейтинг компании:
Другие названия:
Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа № 10
Телефоны:
408-26-22
Адрес:
Московская область, Долгопрудный г., Спортивная улица, 3-А
Сайт: dol-school10.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Марина о компании Средняя общеобразовательная школа № 10

Марина
08:22 28.01.2015
Город: Долгопрудный
Отрицательное впечатление
Утро доброе! Очень жаль, что пишу отрицательной отзыв о школе, которую закончила сама. Сегодня отвела своих детей в школу и меня обогнал мальчик в слезах. Выбежал из школы, из дверей и с криками "мама", без шапки, в мороз, с расстёгнутым портфелем и с лыжами быстро бежал к воротам школы. Поймала я его уже на проезжей части, бежала за ним. Поговорили, узнала адрес и отвела домой. Его не пустил охранник в школу, т. к. на его лыжах не было мешочка. Отсюда ряд вопросов - кто отвечает за ребёнка в школе? Какое право имеет охранник не пустить семилетнего малыша в школу? Кто отвечал бы за его пропажу? Где учительница, которая должна встречать детей на 1-м этаже?
Уважаемые родители! Если Вы проводили ребёнка в школу, убедитесь, что он разделся и ушёл в класс.
Мой младший тоже учится в 1-м классе. Два раза в столовой старшие дети забирали еду, с кружков, а это скорее даже уроки, отпускают в разное время, тоже не встречают на 1-м этаже. На детей кричат, моего тыкали лицом в тетрадь при всём классе за неправильный ответ в задаче по математике. Думала, что сын преувеличивает, но, думаю, что в этой школе всё теперь в порядке вещей.
Регионы присутствия
Похожие компании