Рейтинг компании:
Другие названия:
Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа № 10
Телефоны:
408-26-22
Адрес:
Московская область, Долгопрудный г., Спортивная улица, 3-А
Сайт: dol-school10.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Дмитрий о компании Средняя общеобразовательная школа № 10

Дмитрий
21:40 14.08.2016
Город: Долгопрудный
Отрицательное впечатление
В общем и целом обучение в школе сильное, нужно только успевать все делать. Негативное впечатление произвела учительница музыки, которая позволяла, да и сейчас, наверняка, позволяет себе ходить по школе в кожаной одежде, джинсах, розовых угах и т. д. Общаться с ней невозможно в принципе, говорит она только на повышенном тоне, со всевозможными предъявами. Наличие вредной привычки не делает её краше, несколько раз за день ходит курить в туалет у спортзала.
Учитель истории Колпакова Наталья Евгеньевна. Большинство скажет, что эта женщина слишком много кричит и нервничает. Но я на своём опыте могу сказать, что если учить то, что она задаёт, то проблем с ней не будет. Я всегда пересказывал параграфы, мог ответить в любой момент, за это она хорошо ко мне относилась. Мне до сих пор не хватает её уроков обществознания и истории. Хоть охранник и не входит в число педагогов, но о нем тоже хотелось бы высказаться. Дежурить на первом этаже во время его смены было адом, постоянный ор, мне помогала моя нервная система, которая вообще не реагировала на повышение тона. Конечно, дети должны учится, а не сидеть "дежурить" во время уроков.
Моя оценка школе 7/10.
Регионы присутствия
Похожие компании