Рейтинг компании:
Адрес:
Узбекистан, Ташкент, Ташкент г., Чиланзар-6 к-л, 1
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Саибова Нигина (мама Раджабова Абдуллоха) о компании ШКОЛА №182

Саибова Нигина (мама Раджабова Абдуллоха)
19:53 29.09.2016
Город: Ташкент
Отрицательное впечатление
Во время проведения урока по Экономике 27 сентября 2016 года, преподаватель Шоира Бахтияровна (Фамилия не была озвучена директором школы по неизвестным нам причинам), при учениках устроила самопроизвол, который не лезет ни в какие рамки преподавательской этике. А именно, в присутствии учеников 8 «А» класса нанесла телесные повреждения (рукоприкладство) ученику Раджабову Абдуллоху.
Преподаватель, взяв за ухо ученика, вывел в коридор и нанес удар по голове от которого ученика отбросило в сторону, и тот ударился головой об стену.
Причина столь вопиющего поведения преподавателя послужила, то, что ученик Раджабов А. во время урока передал своему однокласснику тетрадь. Не играл с телефоном, не разговаривал на уроке, а просто передал тетрадь однокласснику. Данное действие ученика вызвала бурную и неадекватную реакцию преподавателя. Но какой не была бы причина, это не оправдывает педагога, поднявшего руку на ребёнка. Сложно назвать такого человека педагогом после случившегося.
Если преподаватель поднял руку на ученика, это либо говорит о его/её неадекватности, либо о вседозволенности со стороны директора школы, а директор, Абдурахманова Сайёра Имамалиевна – это отдельная история!
Регионы присутствия
Похожие компании