Брали у них обучение для администраторов. Думала, будет очередная теория. Нет, разбирали прям наши звонки. Где перебиваем, где не дожимаем. Немного неприятно местами, зато полезно.
Медагентство Синергиум
2026-05-05 17:20:30
Здравствуйте
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады слышать, что наше обучение оказалось не просто теорией, а настоящим инструментом для улучшения Вашей работы. Замечания о звонках действительно помогают углубить обучение и сделать его максимально полезным.