Рейтинг компании:
Другие названия:
citilab
Телефоны:
+7 (800) 100-36-30
+7 (495) 268-06-72
Адрес:
Москва, Хорошевское ш., 43Г, стр. 1
Сайт: citilab.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Kissunia о компании Ситилаб

Kissunia
20:26 25.03.2017
Город: Тверь
Положительное впечатление
У меня дочка очень часто болеет ОРВИ, ОРЗ, в общем, простудными заболеваниями. Поэтому врач порекомендовала сдать анализы на вирус Герпеса 1, 4, 5, 6. Встал выбор, куда же пойти. Не очень я почему-то доверяю результатам частных клиник. Поэтому сначала поехала сначала в кож. вен. но там таких анализов не делают. Регистраторша, услышав наши метания, куда же ехать, посоветовала Ситилаб, как хорошую клинику.
-------------------------------------------------
Тут же позвонили в эту клинику узнать, можно ли сдать анализы. Сказали, что можно. Девушка сразу же предупредила, что сдавать необходимо натощак, зубки не чистить, антибиотиков и противовирусных не принимать, иначе результаты могут быть недостоверными. Ни в одной другой клинике, куда до этого я ранее звонила, такой заботы не проявили.
Девушка, с которой мы разговаривали по телефону, как раз и оказалась той самой девушкой с ресепшна.
Она очень мило и приветливо нас встретила.
Быстро составили договор на оказание услуг и тут же оплатили.
У нас прошла скидка 10%. Ее делают автоматически детям, не достигшим 14-летнего возраста.
Вообще в центре действует хорошая система скидок.
Записали мой телефон, чтобы сообщить, когда будут готовы результаты анализов.
Ждали совсем недолго, буквально несколько минут. Медсестра провела нас в кабинет и у нас быстро взяли анализы. Медсестра тоже очень милая, быстро нашла подход к моей дочке, чтобы она не боялась не плакала, а быстренько открыла рот, откуда у нас и взяли анализы.
Обслуживанием я осталась довольна на 100% в этот раз. Так как прием был очень теплым.
Но так бывает не всегда. В следующие 2 раза я приезжала за результатами и за лицензией. Были на ресепшине другие девушки, которые приняли холодно. Улыбки на лице не промелькнуло ни разу.
Про цены. Не самые высокие. Но, возможно, где-то есть и ниже.
Готовность результатов анализов. Обещали, что результаты анализов будут готовы в течение 2 дней. И уже на следующий день мне пришла смс-ка о том, что результаты готовы. В смс-ке был номером заявки, по которой на официальном сайте в режиме онлайн я посмотрела результаты.
В целом, клиникой я осталась довольна. Порадовало и обслуживание, и обстановка внутри, и скорость готовности результатов.
Похожие компании