Рейтинг компании:
Другие названия:
такси
Телефоны:
+7 (495) 500-50-50
Адрес:
Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55
Сайт: city-mobil.ru
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента Кристина о компании Ситимобил

Кристина
22:41 18.12.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый вечер, скажу для начала, что пользуюсь этим такси практически 8 лет, с каждым годом отношение к клиенту ухудшалось, до своего апогея.
Начну с того, что приложение не работает уже очень давно, специально. Что заставило меня сделать такой вывод, судите сами. Заказ через оператора не представляет возможным выбрать тариф "выгодный", а это значит, вы переплатите не на 30 рублей больше, а не 300, по опыту.
Благо сегодня приложение работало! Но лучше б этого не случилось.
Стоимость поездки рассчитало в размере 570 рублей, что меня устроило, плюс накопились бонусы. Отметила поездка за бонусы и вызвали такси. Машина приехала, поездка длилась 1, 5 часа, водитель ехал спокойно, даже слишком. В конце поездки я спрашиваю: "Сколько вышло?". На что получаю ответ: "Вы что, не видите?!". Я начинаю объяснять, что поездка за баллы и мне нужно оплатить только разницу. Водитель говорит, что ничего не знает и оплата наличными. Прошу заметить, такое было не раз, но водители всегда сами звонят диспетчеру и все решают на месте без проблем. Но этот оказался "особенным", ответил, что он никуда звонить не собирается и если мне надо, чтоб я звонила сама. Я опешила, звоню - тишина, звоню - тишина. Снова и снова, я психонула и оплатила поездку с карты. Вместо 400, 1000 рублей! Извините конечно, но это свинство. Сказала водителю, что оплатила с карты и пускай он сам разбирается, но выпускать меня не хотел и требовал деньги. Я показала смс, что поездка оплачена, в ответ я получила хамские комментарии. Я вышла из машины со словами, что свинское отношение и обязательно напишу жалобу, и работать он больше не будет в этой фирме. Водитель что-то кричал в машине, но опоздав из-за его 40 км/ч, просидев в машине еще, ожидая ответа оператора, хлопнула дверью и ушла.
Водитель вышел из машины и пошел следом крича МАТОМ на всю улицу. Взрослый мужик, мне 22 и знаете, когда взрослый мужик ведет себя так, просто не знаю какие слова подобрать. Извините кончено, но я считаю это просто финиш.
Деньги мне не вернули, написали смс, что водитель наказан. Но честно, я думаю это все полная ерунда. Водитель: Chevrolet Lacetti Chernyi M557MO197. Voditel: Igor, т.: +79099040838.
Бывало очень многие, бывали разные ситуации, но я никогда не писала и не звонила с жалобой. Бывает разное, тяжелый день, ситуация в семье, но тут просто откровенное "СВИНСТВО".
Отдельно хочу отметить, что девушка, с которой все-таки меня соединили, была очень вежлива и с пониманием выслушала меня и ей большое спасибо.
Это самый ужасный случай, но наряду со всем остальным за последнее время. Я больше этим такси не буду пользоваться и не советую вам. Особенно, если девушки, берегите себя и свои нервы. Проезжают на красный, хамят, спорят, специально возят неверно и еще доказывают обратное, игнорируют просьбу поехать более коротким путем. Этот пост не относится, к хорошим водителям, которых много, но таких вот "чудесных" стало большинство. Очень жаль, такси нравилось очень и советовала его всем своим друзьям и знакомым. Больше никогда в жизни.
Похожие компании