Рейтинг компании:
Другие названия:
производственно-финансовая компания
Телефоны:
+7 (800) 555-91-39,
+7 (499) 110-88-87,
+7 (499) 271-92-39
Адрес:
Москва, Соколиная гора, Щербаковская улица, 3, оф. № 1003
Сайт: sa-finance.ru
Сфера деятельности:
Кредиты, займы, микрофинансирование

Отзыв клиента Татьяна о компании СоцАгроФинанс

Татьяна
17:39 13.04.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Уважаемые коллеги, инвесторы Производственной Компании СоцАгроФинанс!

Компания жива, её производственная деятельность, не останавливаясь, развивается!!!! Все магазины работают, фермерское хозяйство растёт и выпускает качественные продукты, расширяя торговую сеть!!! Открыты торговые точки в Твери и в Москве, вскоре открытие в Москве ещё одного магазина, в дальнейшем готовится открытие магазина в Зеленограде и других местах. Площади магазинов уже выкуплены и находятся в собственности компании.

Производство САФ планомерно развивается, чтобы выйти на полную мощь, а цель недоброжелателей, так называемых юридических контор, вставлять палки в колёса, спровоцировать паникой массовое требование возврата всей суммы инвестиций и тем самым вызвать сбой в работе, расчитывая на то, что инвесторы начнут в массовом порядке обращаться к юристам и платить им зарплату. Поэтому форум здесь превратился в площадку для рекламы юридических контор.

Частично недругам удалось внести дисбалланс. Компанию попросили освободить арендованное помещение, где в результате хулиганских действий некоторых инвесторов было испорчено офисное имущество, поломана мебель и стены. Но эти трудности лишь временные и они преодолимы в скором будущем. Не смотря на козни недоброжелателей, компания уверенно развивается, добиваясь немалых успехов в производстве, поэтому инвестиции вполне песпективны для инвесторов в будущем.

Фермерское хозяйство развиваясь, постоянно расширяет производство, увеличивая объём и ассортимент качественных продуктов, реализуя их в торговой сети. КФХ отображено на Публичной кадастровой (спутниковой) карте Росреестра, скрин карты с отображением КФХ размещён нашими инвесторами на сайте spr.ru. Сейчас в хозяйстве горячая рабочая пора: проведена вакцинация всех животных, идёт массовый отёл, выхаживают и откармливают молодняк, увеличивая количество мясо-молочного поголовья. С планами развития хозяйства можно ознакомиться на сайте КФХ www.kfh-ff.ru . За такими фермерскими хозяйствами как КФХ Анны Александровны Масленниковой будущее всей России!

Сейчас в компании идёт переезд из арендованного офиса в свой офис, площадь которого оформлена в собственность в доме-новостройке. Новые дома в Москве сдают без внутренней отделки, поэтому помещения приводят в надлежащий вид, для этого необходимы покраска, оштукатуривание стен, стяжка и настил полов, установка перегородок между помещениями, электропроводка и т.д. Ремонт уже идёт к завершению, офис скоро откроется, сейчас там идёт подготовка к дальнейшей работе, поставка и установка необходимого оборудования для офиса и магазина рядом. Офис будет находиться в районе Отрадное, по адресу: ул.Римского-Корсакова, д.11, кор.8.

Компания бежать никуда не собирается, напротив, работает изо всех сил и настроена на исполнение всех своих обязательств перед инвесторами по договорам. В данный момент в компании идёт преобразование в ПАО, для этого подготавливается необходимая документация. Кроме того, компания развиваясь, расширяет производство по другим видам деятельности, руководство занимается оформлением документации по другим направлений бизнеса, в развитии которого смогут участвовать инвесторы. Официальную информацию о ПФК СоцАгроФинанс можно отслеживать на сайте компании в отделе Новости: https://www.sa-finance.ru/news/, а также на сайте КФХ: www.kfh-ff.ru . Параллельно с этим форумом идёт обсуждение вопросов на сайте spr.ru .

Уважаемые инвесторы, не поддавайтесь на призывы баламутов, заинтересованных привлечь массовое количество клиентов для получения от них денег! Не уничтожайте развивающийся общими усилиями бизнес! Вокруг компании собрались недоброжелатели, которые по указке третьих лиц умышленно создают панику и смуту, пытаясь разрушить работу производственной компании, и тем самым подводят всех её инвесторов, паразитируя на том, что создано усилиями других. Цель этих лиц урвать куски от бизнеса, к которому не имеют никакого отношения. Не дадим погибнуть нашему общему делу, в развитие которого вложены наши с вами средства! Помните, что от разорения компании никто из инвесторов не выиграет, а от развития нашего общего дела зависит наше общее будущее!

С уважением, Татьяна
Регионы присутствия
Похожие компании