Положительное впечатление
Я хорошо отношусь к нашей аптеке СП-2 по ул. Мира. Во первых, там большой ассортимент лекарств. Большинство из них лекарства известных российских производителей, но есть и производителей из Германии, Голландии, Индии, Словении. Я пользуюсь лекарствами компании " Берлин Хеми, а они далеко не во всех аптеках есть. В нашей аптеке большой ассортимент всевозможных мазей. При этом, на мази свечи и уколы сравнительно с другими аптеками низкие цены. Если брать, к примеру, Левомеколь, то цена в нашей аптеке на 40% меньше, чем в соседней ( другая компания). И качество лекарств неплохое.