Рейтинг компании:
Другие названия:
наркологическая клиника в Москве
Телефоны:
8 (800) 777-90-25
+7 (495) 256-10-10
Адрес:
Москва, Ростокино, Мира проспект, 131, оф. № 3
Сфера деятельности:
Наркологические клиники

Отзыв клиента Нина Владимировна о компании Наркологическая клиника Спасение

Нина Владимировна
13:48 13.05.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Из-за пагубных пристрастий сына к наркотикам и алкоголю он личностно сильно изменился. Получил условно 4 года из-за наркотиков, сорвался, устроил в доме, где проживал, дебош с битьём домашней утвари и поломкой мебели, подрался с соседкой. Несколько лет я пыталась положить его на лечение, но не находила выхода: куда, каким образом. Но после последнего побоища мне удалось его отправить на лечение в клинику, хотя мы были не в Москве, а в подмосковном городе. У меня был телефон Юлии Михайловны, муж ей позвонил из Москвы, приехали два молодых человека и по его желанию препроводили его на лечение.
Прошёл месяц, и уже есть результат, который заметили даже работники правоохранительных органов. Сын посвежел, стал адекватно воспринимать окружающий мир, начал разговаривать со мной. Система, которая разработана клиникой «Спасение», работает с положительным эффектом. Занятия помогают выходить из наркоступора на нормальное мышление и, может быть, больные впервые начинают чувствовать себя людьми. Мне понравились инструкторы Марат и Андрей.
Когда мне необходимо было забрать сына из реабилитационного центра в Жаворонках для прохождения дальнейшего лечения сына в психиатрической больнице. Марат обеспечил полный информационный контакт и помощь в отправке сына, несмотря на сильную загруженность. Ещё раз спасибо Юлии Михайловне и Алексею Владимировичу. С уважением, Нина Владимировна.
Похожие компании