Положительное впечатление
Качество и обслуживание в аптеках "СПРЭЙ" на высоте, конечно бывает и исключение, но за этим строго следят, по крайней мере, все сотрудники стараются подобрать то, что нужно непосредственно мне, да и еще учитывают состояние кошелька, и всегда найдут альтернативу. а не так как я пришла в одну из сетей аптек, а значит, если у меня денег не очень много, то можно и с психом швырять на прилавок препараты. Да и поставщики проверенные, так, что и в качестве я уверенна.