Рейтинг компании:
Другие названия:
образование за рубежом
Телефоны:
+7 (495) 956-15-76
Адрес:
Москва, Замоскворечье, Щипок улица, 20
Сайт: studinter.ru
Сфера деятельности:
Обучение и образование за рубежом

Отзыв клиента Мария о компании Students International

Мария
07:56 24.08.2018
Город: Магадан
Положительное впечатление
Языковая школа ILac - прекрасный способ повысить свой уровень языка(причём не только английского, т.к много студентов из разных стран, и кроме английского я подтянула португальский и ещё много языков). То, на сколько вы хорошо подтяните свой уровень, зависит на прямую от вас(и ещё конечно от учителя).
Хороший ли у вас будет учитель - это как повезёт. Лично у меня был самый крутой учитель в этой школе). Алекс(Александр. Он был из России. Но несмотря на то , что он знал русский ,я не разу не услышала его русской речи на уроке).Очень ему благодарна)
Качество обучения зависит от учителя. Мой преподаватель прорабатывал с нами абсолютно все от грамматики до listening. Спасибо ему большое. Но к сожалению у моих знакомых и друзей были учителя, которые дали своим студентам гораздо меньше.
Язык вы будете практиковать каждый день (независимо от вашего учителя). В школе много студентов с разных стран(из России студентов было тоже достаточно) Самое главное в изучении языка эта практика(её в этой школе будет предостаточно).
Школа предоставляет большое количество экскурсий. Самые лучшие по-моему это экскурсия на Ниагарские водопады и в парк аттракционов(Wonderland - самый большой парк Канады).
Но лучшее из развлечений школы - это бесплатные вечеринки и бесплатная еда , которую давали на этих вечеринках.
С семьёй лично мне повезло, как и всем моим знакомым. Так как я подросток, моя семья интересовалась всем : куда я хожу и что делаю.Моя семья была из Китая, поэтому я узнала больше о культуре Китая(Привыкла и теперь даже дома ем палочками).Это ещё один плюс проживания. У вас может быть семья из любой страны. Я общалась , практикуя язык и узнавала много о культуре страны. Домой я должна была возвращаться не позже 11 вечера. Проблем с проживанием не у меня , не у моих знакомых не было.
Безусловно, месяц проведённый в Канаде, Торонто один из самых ярких, насыщенных и впечатляющих месяцев. Но самое главное то, что я каждый день практиковала язык (это и была цель посещения Канады). Помимо практики , я получила большое количество исключительно положительных эмоций и познакомилась с интересными людьми (много друзей из разных стран.)
Спасибо большое школе Ilac за прекрасно проведённое время в Канаде)))