Отрицательное впечатление
Был в Сабвее один раз, еда эмм, на любителя, а если собираешь сам - то это, как минимум двести-двести двадцать рублей, а не наедаешься абсолютно, имхо в маке намного вкусней, не очень понимаю, как Сабвей набрал такую популярность!