Отрицательное впечатление
Для меня лично загадка за счет чего выживает данное заведение и кто его клиенты. Для молодежи ценник занебесный, сами булки и начинки невкусные, персонал вечно сонный и полувменяемый. Вобщем загадка природы для меня каким образом они выходят хоть на какую-то окупаемость. Хотя видимо все-таки компенсацией недостатка покупателей высокими ценами. Как в банках - чем больше должников, тем более высокий процент платят остальные. Желаю вам поскорее закрыться и освободить место для чего-то более полезного для народа.