Положительное впечатление
Вполне экономно. Особенно с акцией 'бутер дня' если без попить, то можно на 100 р. сытно поесть + положат только то, что тебе надо! (я никогда не беру попить в подобных заведениях уж сильно цену накручивают). Сырный соус очень вкусный. Советую. Минус - долгое обслуживание.