Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (343) 342-01-04
Адрес:
Москва, ул. Долгоруковская , 31 ст.32
Сайт: svoya-kompaniya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Настя о компании Рестораны Своя компания

Настя
21:16 30.05.2014
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Своя компания, просто обнимаю вас!
Такое замечательное настроение подарили в понедельник! Конечно, пришлось подождать открытия, но кого это остановило?!
Спасибо, огромное Вашей чудесной официантке, что после нескольких моих попыток ее уговорить, и благодаря широко распахнутым голубым глазам с наворачивающейся слезинкой, все же пошла на компромисс и моя душа искренне радовалась чудесному фруктовому салату «Тутти-фрутти», который предназначен для детей до 12…, что за дискриминация?! Я тоже люблю молочные коктейли, я тоже люблю все эти вкусности!) ))
Салат был чудо! Очень мелко нарезаны фрукты и политы нежным йогуртом, и хрустящие шоколадные шарики! Да-да-да! Это прекрасный вкус, все так гармонично! Мои любимые киви и бананы! И все с этими вкусными шариками! Да не каждый ребенок так обрадуется такому блюду! Да я готова выразить весь восторг за всех детей, которые посещают ваш ресторан! Я больше и восторг у меня масштабнее!) )))
Так же спасибо девушке, которая с нами работала, за то, что она прекрасно разбиралась в чаях, мы, наверное, ее замучили, но в итоге заказали несколько чайничков – не смогли выбрать, чего именно требует душа….
Чай, в названии которого что-то связано с гранатом и бамбуком, рай для начинающих «химиков»! в самом начале он представляет собой едва окрашенную водичку, с интересным вкусом, но ведь истинно русский человек должен попробовать «раскрыть» вкус при помощи сахара… и тут-то начинается все самое интересное! Начинается диффузия, и чай медленно начинает приобретать насыщенный цвет! Причем так красиво, как дым от благовоний, такие красивые танцы двух течений в кружке!
Ну и роллы не разочаровали! Красивые, аккуратные, сделанные, смею предположить, с любовью! Которые были выложены на тарелке в виде улыбающегося циклопа.)))
А еще остатки от прошедшего тематического оформления: летучая мышка на панно с лилиями – гармонично вписывается!
Маленький крик души: верните благородное красивое бордовое меню! Новое, если честно, способно отбить аппетит….
Похожие компании