Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (343) 342-01-04
Адрес:
Москва, ул. Долгоруковская , 31 ст.32
Сайт: svoya-kompaniya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Mast­er о компании Рестораны Своя компания

Mast­er
23:48 26.05.2014
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Конец сессии, начало отпуска. Надо отметить. Долго не могли определиться, в итоге решили сходить посмотреть на не так давно открывшуюся "Свою компанию".
На входе девушка огорошила вопросом "У вас столик заказан?" Причем тоном это было сказано, если не заказан, свободны. Но после нашего робкого "нет" - ответила, что есть свободные места, проходите. Хотя бы какую-то альтернативу в вопросе предложила: -)
Выбрали зал для некурящих, милая девушка проводила нас в уголок, раздала меню и удалилась.
Оформление вполне уже стандартное для всех заведений подобного рода (и не только Своей компании) - книжные стойки во всю стену с книгами советских времен, всех какие нашлись на чердаках и подвалах после развала СССР. У меня это не самый любимый стиль оформления, но не сильно расстраивает. Всё вполне приятно и светло.
Еду приготовили довольно споро. Сначала принесли чай, затем роллы. Рис холодный, что говорит не о самых высоких требованиях к приготовлению (в идеале он должен быть теплым). Кусочки не самые большие, но вполне аккуратные.
Какого-то расчета, когда, что из блюд нести, нет. Поэтому пицца появилась после роллов - перед супом и горячим. Поэтому есть пришлось довольно подостывшей.
Практически всегда в заведениях с так называемой "паназиатской" кухней я заказываю мисо-суп, уж больно нравится. Не стал исключением и этот раз. Какого же было моё удивление, когда я приступил к его поеданию - грибов там не оказалось, вместо них была какая-то стружка, кажется из креветок. Ну и венец конечно же - зеленый лук сверху! Товарищи повара - ударьте себя молотком по отбивке мяса по рукам за такое. И бейте до тех пор, пока даже мысль положить "лучка" не выветрится. Вкус на мисо-суп отдаленно похож, но не то. Оригинальность проявилась не только в этом, оказывается Филадельфия у них называется не Филадельфия, а по-другому, а Филадельфия это что-то другое. Спасибо официантке, помогла разобраться и совершить ошибку.
Удон - это такое нечто чрезвычайно нажористое и много, залитое соусом. Впрочем ничего особо выделить не удалось, кроме сухого мяса, чью сухость не смогло скрыть даже огромное количество соуса. Кто хочет наесться наверняка и недорого - рекомендую.
Пицца не впечатлила совершенно. Тонкое тесто, минимум начинки сверху. Лучше уж в ту же Пиццу-Мию сходить.
Куриный рулет был неплох, как в принципе и всё, что было заказано.
Вежливые, быстрые, милые официантки. Удобные диванчики. Неплохая еда. Но нет какой-то искорки, нет фишки, которая выделила бы заведение на фоне остальных. Нет того, что заставляло рекомендовать каждому другу и знакомому это заведение.
Похожие компании