Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (343) 342-01-04
Адрес:
Москва, ул. Долгоруковская , 31 ст.32
Сайт: svoya-kompaniya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Фени­ксия о компании Рестораны Своя компания

Фени­ксия
23:57 19.05.2014
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Недавно снова посетили столь дивное место! Нравится и интерьер, и расположение (недалеко от дома), и ценовая политика. Но было и несколько замечаний, которые лично для меня, как клиента, да и вообще работника сферы услуг, весьма важны.
1. Были в первом часу, поэтому народу было не много. Однако ж персонал где-то шатало. Иначе не назовёшь. Быстро принесли пожалуй только салфетки. Всё остальное желало оставлять лучшего. Оооочень долго ждали официантку. В итоге пришлось уже подходить и спрашивать где заказ. Чек нам несли минут 20. Будь у меня обеденное время, то я бы его просто не дождалась по той лишь причине, что работа меня ждать не будет.
2. Паста весьма разочаровала. Соус как-будто из воды и майонеза, причём большей частью всё-таки там вода. Поэтому оценить всё великолепие соуса, не предоставилось возможным. Ибо вкус у воды неизменно пресный. Отсюда и вкус у блюда - безвкусный. А это тоже весьма грустно.
В целом поели, посидели хорошо, но 2 вышеперечисленных пункта, не позволяют поставить высший балл. Быть может в следующий раз повезёт, как знать?
Похожие компании