Рейтинг компании:
Другие названия:
ресторан
Телефоны:
+7 (343) 342-01-04
Адрес:
Москва, ул. Долгоруковская , 31 ст.32
Сайт: svoya-kompaniya.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Арти о компании Рестораны Своя компания

Арти
21:14 30.05.2014
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Пришли с друзьями именно в эту свою компанию впервые. До этого был на ул. Уральской, но это было давненько и каких-то оформленных впечатлений не осталось. Поэтому, можно сказать, что с нуля. Вход выполнен в совмещенном варианте, какие-то офисы, фирмы. Слегка портит впечатление. В гардеробе работает услужливая бабушка. Еще слегка повеселил памятник Ленину на лестнице. Что к чему, блин:).
Внутри типично, но вполне уютно. Но, позиционируясь, как сеть мягких ресторанов, почему-то жмутся на подушечках. Давайте по 2 подушечки на каждое место. Мне и моим друзьям еще подумалось, что было бы неплохо каждый столик отгородить этими полупрозрачными шторками, которые просто свисают с потолка. Стало бы еще уютней.
Заказал я роллы, которые оказались какого-то маленького размера - не жир. Так же попробовал пиццу с ветчиной и колбасой (если не путаю название). Тесто тонкое, но вкус отменный, советую. Но наиболее положительные эмоции вызвало мясо по-албански, которое заказал один из друзей. Все так и смотрели жадно в его тарелку. Оно того стоит! Большие куски и вкусно, по словам товарища.
Выбор напитков большой, но, если честно, выбрать что-то сложно. Заказал фруктовый чай, который и вовсе не фруктовый. Как принцесса-мать-ее-Нури. Друг долго думал какое пиво ему взять, потому, что выбор не то чтобы очень. Ребята, в таких "уютненьких" местах как ваше, предлагать Туборг - моветон.
Порадовали официантки. Милы и отзывчивы. И даже разговорчивы, что редкость. Пепельницы меняют на ура.
Что удивило, так это музыкальное сопровождение. Его практически не было слышно. Обычно, в подобных заведениях музыка тунц-тунц, басы долбят, разговаривать невозможно. Здесь легким фоном, едва слышно играет дип хаус, трип хоп и прочие релакс вещи. Отличный вариант, если хочется собраться и обсудить насущные вопросы.
Между диванчиками стоят книжные полки (с чем бы вы думали?) с книгами. Но книги какие-то странные, то ли фейковые, то ли я плохо знаю литературных мэтров.
На входе, как обычно, толпится народ в ожидании столиков. Есть 3 туалета, которые весьма чисты.
И если в зале выбрать место у окна, то откроется неплохой вид на улицу Ленина.
Резюме: неплохое местечко, чтобы провести бизнес-митинг, встретиться с партнером или именно поболтать с друзьями. По мне, слегка недостает уютности и атмосферности, чтоб устроить романтик, но тут все субъективно.
Похожие компании