Рейтинг компании:
Другие названия:
аптека
Телефоны:
8 (800) 200-54-00
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Губкина улица, 25, к. 1, эт. 1 (ТД Азалия)
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Katina Sailor о компании Сеть аптек Таблеточка

Katina Sailor
00:05 23.06.2016
Город: Белгород
Отрицательное впечатление
Дочитайте до конца, пожалуйста! Многовато, но будет полезно!
Заказывала в оптике при данной аптеке очки. Что же! Испорченное настроение, потерянное время и нервы - далеко не все претензии, которые я могу предъявить этому месту.
Начнем с того, что сначала очень долго пришлось ждать внимания со стороны продавцов, которые, к слову, как на подбор любезны и улыбчивы, но не способны общаться больше, чем с одним человеком (выглядящем более презентабельно, чем остальные) за раз.
Далее, когда после долгого ожидания и путем приложения невероятных усилий, наконец, из довольно скудного ассортимента была выбрана оправа, пришло время проверки зрения. Врач, скажу честно, понравился мне сразу. Он так и лучился доброжелательностью, и желанием помочь (искренне, в отличие от остального персонала), помог выбрать комфортные и легкие в обращении линзы.
И линзы и оправа выбраны, деньги заплачены (между прочим, требуют минимум 50% предоплаты), осталось ждать и радоваться, но не тут то было. Очки сломали в процессе изготовления! Но это не все! Так как повреждение находилось не на самом заметном месте, товар оказался у меня. Когда пришла возвращать, предложили более дорогостоящую замену (с доплатой, естественно). Причем замена эта выглядела отвратительно, как будто девушка просто взяла из самой дальней коробки на складе похожие по цвету и форме, причем убеждала меня, что они такие же, только другой фирмы, поэтому дороже! Заявление на возврат денег не приняла с просьбой подумать все-таки о замене и вернуться позже (как видно других дел у меня быть не должно).
P.S.: Ходить туда не советую, ибо останетесь без очков и без денег (без вторых минимум на тот срок, пока не примут решение о возврате), а так же без настроения и нервов. Например, мне придется второй раз пройти через выбор и ожидание, что неприятно, а это время без комфортного зрения (добавьте сюда время на возврат средств). И это только самые маленькие неудобства, доставленные данной ситуацией, ставлю три, и то только за внимательного и профессионального окулиста.
Регионы присутствия
Похожие компании