Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 555-55-55
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Терешковой улица, 7
Сайт: taxisaturn.ru
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента Николай о компании Такси Сатурн

Николай
16:11 08.09.2013
Город: Балашиха
Отрицательное впечатление
Заказывал такси 7 сентября 2013 года в Кучино. Заявку подал за полтора часа до отбытия, казалось время для подачи машины предостаточно! Оказалось, что и двух часов им мало! В указанное мной время начал названивать робот с историей о том, что не могут подать машину, хотите, ждите еще 10-20 минут. Я ждал. Долго ждал. Робот все звонил и звонил.
Связался с оператором, и на свое удивление, был буквально облаян, как будто это я косячу и не выхожу или отказываюсь платить! Я вел диалог вполне сдержано и ни как не агрессировал. В итоге барышня-оператор сказала, что ни чего не может поделать, добирайтесь как хотите! Время, кстати было почти одиннадцать вечера. Понятно, что другое такси заказать уже почти невозможно, тем более был день города! Пришлось ночью идти на дорогу и ловить частника!
В общем это самое отвратительное такси за мою историю. С ценой проезда так же ни чего не понятно. 25 рублей за км. Я, например, не знал, сколько мне ехать, а милейшим операторам крайне сложно забить маршрут (в Яндексе хотя бы) и примерно назвать сумму! "С водителем будете решать вопрос оплаты!" - заявили мне по телефону. "Я если у меня не хватит денег? - Сбегаете домой!"! Это вообще как?
Я крайне не рекомендую связываться с этими таксерам, тем более, что вы рискуете просто ни куда не уехать!
Отвратительно!
Похожие компании