Рейтинг компании:
Другие названия:
TAXI-MILLENIUM
Телефоны:
+998 (71) 129-5555
Адрес:
Узбекистан, Ташкент, Ташкент г., Амира Темура улица, 4
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента Елена о компании Такси Миллениум

Елена
20:10 19.06.2014
Город: Ташкент
Отрицательное впечатление
Пользуюсь услугами такси "Миллениум" почти год. И в рабочие дни и в выходные. Заказываю по несколько раз в день. Утром на ц-5, вечером на ул. Сулейманова. Днем заказываю, еду по делам на расстояние до 20-ти км. Получается в день всего 30-35 км. Считаю себя постоянным и неплохим клиентом. Сдачи оставляю, водителей не обижаю, не хамлю. Несколько раз хотела сменить компанию, но снова возвращалась. Привыкла, работают не плохо. Диспетчеры профессиональные, вежливые, приветливые. Только водители разные, те которые на фирменных машинах с шашечками, они менее культурные. Один однажды нагрубил, я сразу позвонила диспетчеру рассказала (её позывной № 8), правда, как он не избегал моих адресов, мы все-равно с ним встретились, ситуацию прояснили, обида прошла. Затем другой водитель, тоже профессионал, утром по дороге сцепился с другим водителем, который ему дорогу не уступил, и так ругался матом, несмотря на то, что в машине женщина сидит. Было очень неприятно, испорчен был весь день. И последнее, 19 июня в 9 утра заказываю на ц-5, еду на ул. Сулейманова, в машине обронила телефон, обнаружила сразу, звоню диспетчеру, она созванивается с водителем тут же, он возвращается сразу, потому что не выехал с улицы, возвращает телефон и с меня снимают 7000 сум за доставку. Я звоню диспетчеру и она мне объясняет, что у вас на фирме такой тариф минимальной доставки.
Водитель у себя в машине нашел телефон мой не выехав с нашей улице, телефон старенький "Нокия", не какой- нибудь навороченный. Если бы я телефон дома забыла, тогда понимаю - ДОСТАВКА 7000 сум. Ничего человеческого уже не осталось. Значит никакого уважения у вас к постоянным клиентам не возникает. Очень жаль! Поймите, дело не в семи тысячах сум, просто надо оставаться людьми. И я уверена, если бы на месте этого небритого мальчишки, который был в это утро за рулем, был бы другой водитель, с которыми я уже не раз встречалась, мне бы вернули телефон просто так, без всякой доставки.
Вы говорите: "меньше личных оскорблений", вы же работаете с людьми, от того кто вас утром отвезет на работу зависит настроение на весь день. Очень жаль, что придется сменить компанию! А я Вас уважала! Мой телефон 955-20-53, его наверное наизусть все диспетчеры знают.
Регионы присутствия
Похожие компании