Рейтинг компании:
Другие названия:
швейные машины
Телефоны:
8 (800) 500-94-70
+7 (499) 704-54-61
Адрес:
Москва, Донской, Варшавское шоссе, 33, стр. 12
Сайт: textiletorg.ru
Сфера деятельности:
Магазины ткани, швейные машины, оверлоки

Отзыв клиента Калина о компании ТекстильТорг

Калина
23:25 15.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Текстильторг- цирк, но там не весело. Вас либо разведут, либо потратят ваше время напрасно, если вы - крепкий орешек.
И все же! заказала Жуки 645 в Текстильторге. Пишу для будущих покупателей, в частности из СПб, т.к. той девице, которая назвалась директриссой, приехавшей из Москвы вот только вчера, по фамилии Стиль с губами 5-го размера, я ей пообещала, что отзыв таки оставлю. Выполняю обещание.
Девочки! Опасайтесь этой шаражкиной конорки! 2 ! раза делала заказ в интернет - магазине. После первого перезвонила девица и сделала предложение, см. пост https://club.osinka.ru/topic-4167?p=21497013#21497013. И все, тишина, никто ничего мне не везет, ждут клиента на разводку. Заказала машину во второй раз. Перезвонили. Когда поняли, что я не собираюсь менять своего решения, пригласили в магазин, пообещав, что все остальные закрылись и работает только тот, что на Вознесенском и машина в наличии - забирайте. Поехала сегодня. И началось......Я не была уверена, что уеду с машиной, но всё же...Надежда умирает последней. Чтобы поверить в немыслимое - нужен личный опыт. Приехала.
Пересказывать этот цирк - грустно и не смешно. Оказывается, меня уже записали на некий масер-класс, на который я попросила отправить вместо меня ту записывальщицу. Дальше - больше: На окне стоит машина, но мы ее не продадим, потому что их не выпускают уже как полгода, а на складе по полгода мы их не имеем права хранить и дальше чушь, которую может нести девица с силиконвыми накладными губами, словно тот силикон весь могз уже выдавил из головы. А машина, что на окне другой модели, я разворачиваю, читаю, да нет же! все то, что мне нужно...А мы не продадим, потому что без чека, без гарантии и вообще, педали у нее нет, и вообще - это макет. Упс....Простите за подробности впечатления.
Итог: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не текстильторг! Шарага, каких не мало в интренете!
Похожие компании