Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин подарочных сертификатов на полёты
Телефоны:
+7 (495) 308-04-83
Адрес:
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 27, 5 этаж
Сфера деятельности:
Ювелирные интернет-магазины, подарки, сувениры

Отзыв клиента Александр о компании Территория Полета

Александр
22:13 01.09.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасный сервис!
Все началось с того, что был приобретен сертификат на полет на параплане. Был выбран парадром Новоселово, что оказалось роковой ошибкой. Из Москвы добираться почти 2 часа, ближе просто нет вариантов. Ок, это того стоит, подумали мы. Записались на 13:30, добрались на электричке до станции Чеховская за 2 часа до указанного времени, пошли по карте, указанной на сайте. Вышли на середину какого-то пустыря. Позвонили, оказывается от этого места нужно идти еще около часа под солнцем по довольно высокой траве. Добрались примерно в 11:30. На месте оказалось, что полеты не по записи, а в порядке живой очереди. Хорошо, записались. До нас в списке было еще 15 человек, на каждого 10 минут полета + 5-10 минут посадка и взлет другого, в итоге 15-20 минут на человека. Уже становится весело, особенно если учесть то, что ждать пришлось в голом поле под палящим солнцем, никаких тебе навесов, ничего. Но даже это бы не так напрягло, если бы не очередной косяк со стороны организаторов - у них случилась какая-то "техническая неисправность" и вся эта очередь тупо сидела еще около 2 часов после нашего приезда (без понятия, сколько они просидели до этого) и ждала чего-то, пока организаторы неспешно прохаживались по полю туда-сюда. Через 2 часа полетел первый человек. Думаем, ну неужели, после всего этого ада хотя бы полетаем. Но и тут нас ждал очередной облом. После четверного человека организатор снял с себя параплан и куда-то свалил, оставив пятого стоять и чего-то ждать. Через пол часа мы узнаем, что у них снова (снова, блин!) там что-то сломалось, что-то чинят. Наверно на этом моменте у любого человека уже сдали бы нервы, но мы стиснув зубы сидели. И, оказалось, зря. Еще через час хождения организаторов туда-сюда мы слышим объявление о том, что по техническим причинам дальнейшие полеты невозможны. Вот тут-то мы взорвались! Дальнейшее описание не имеет смысла, я думаю.
В итоге, потраченные в пустую деньги, время и нервы. Я понимаю, что данная компания обычные посредники, но нужно выбирать с кем работаете. НИКОМУ не рекомендую данную компанию! Бегите оттуда как от огня!
Территория полета
2018-10-30 14:36:22
Добрый день!
Срок действия наших сертификатов установлен достаточно длительным – 8 месяцев, чтобы клиенты могли учесть нюансы, связанные как со своими личными обстоятельствами (работой, учёбой, командировками и т.д.), так и учесть другие нюансы, независящие от организаторов услуги (погодные условия, закрытие воздушного пространства, поломка техники и др). По этой причине на сертификате не устанавливается точная дата для получения услуги. Услугой можно воспользоваться в течение срока действия сертификата, согласовав день проведения полета с организаторами заранее.
Летать на неисправном параплане абсолютно небезопасно. Организаторы полетов в первую очередь заботятся о безопасности клиентов.
Также сертификат "Полет на параплане" не распространяется на какой-то определенный парадром. После активации сертификата появляется список доступных парадромов, на одном из которых можно совершить полет.
Благодарим Вас за отзыв.
Регионы присутствия
Похожие компании