Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин подарочных сертификатов на полёты
Телефоны:
+7 (495) 308-04-83
Адрес:
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 27, 5 этаж
Сфера деятельности:
Ювелирные интернет-магазины, подарки, сувениры

Отзыв клиента Злата о компании Территория Полета

Злата
20:14 27.03.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В 2018 году был куплен сертификат на полет в аэротурбе. Всё прошло хорошо и остались приятные впечатления. Поэтому для приобретения сертификата на роупджампинг было принято решение воспользоваться услугами именно Территории Полёта.
К сожалению, впечатление было полностью испорчено!
В качестве организации-подрядчика, предоставляющей услуги роупджампинга Территория Полёта выбрали Extreme Family. Мало того, что Владимир (владелец данной организации) грубо общался со мной при записи, мне также было отказано в осуществлении прыжка. Причиной послужило отсутствие паспорта РФ. Владимира не смутило, что во время замены паспорта временное удостоверение личности является равносильным документом (в с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1998 828 (ред. от 20.11.2018)
«Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации».
Если опустить этот момент, то просьба предоставить документ, где обозначено, что прыжки в Extreme Family осуществляются ТОЛЬКО при предоставлении паспорта гражданина РФ, была проигнорирована за неимением таких документов и прозвучала фраза «мы просто зря теряем время».
Данная ситуация также была описана менеджеру Территории Полёта, на что я получила ответ, что услугу предоставляют не они и, соответственно, ничем не могут помочь.
Советую сотрудникам Территории Полёта тщательней выбирать своих подрядчиков и помогать решать проблемы между подрядчиками и покупателями!
Регионы присутствия
Похожие компании