Рейтинг компании:
Другие названия:
финансово-инвестиционная компания
Телефоны:
+7 (800) 234-67-07
+7 (495) 767-67-07
Адрес:
г. Москва, ул. Земляной Вал, 9,
Сайт: tickerinvest.ru
Сфера деятельности:
Инвестиционные компании

Отзыв клиента Ольга о компании Тикер Инвест

Ольга
12:09 20.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
'. на днях регистраторы распространили по рынку информацию о новом виде мошенничества, которым занимается псевдоинвестиционная компания 'Тикер Инвест'. Так, 'брокеры' предлагали акционерам одной из крупнейших компаний положить их ценные бумаги 'на депозит' на брокерском счету 'Тикер Инвест' под 15% годовых. При этом акционер должен был оформить доверенность 'на управление ценными бумагами' на физическое лицо. При оформлении такой доверенности акционер фактически уполномочивает неизвестного ему человека переводить акции со своего счета на счет другого лица, отдавать регистратору распоряжение и т. д. Паспортные данные лиц, которые использовались 'Тикер Инвест' для оформления доверенностей, уже попали в черные списки нескольких крупнейших регистраторов.' http://www.kommersant.ru/doc/3114189
Ирина
2018-01-12 03:20:51
Эта информация уже очень устарела. Загляните на сайт компании Тикер Инвест! Там очень много положительных реальных отзывов от живых клиентов! Я давно работаю с этой компанией и даже несмотря на то, что сейчас нахожусь далеко, я могу с уверенность сказать, что компания стабильно выплачивает проценты и работает легально! В подтверждение своим словам отправляю ссылку на сайт с положительными отзывами от клиентов ТИ. Там и мой отзыв есть! http://tickerinvest.ru/about/reviews/
Биянов
2018-01-24 14:28:09
Компания Тикер Инвест всегда заботится о своих клиентах, благодаря тому, что во главе этой финансово-инвестиционной компании стоит грамотный, целеустремленный руководитель, который позаботился о защите всей компании и всех своих сотрудников и клиентов от всякого рода рисков и неприятностей.
Сотрудничаю с этой финансовой компанией более 3 лет, и всегда удивлялся четкости и точности всех принимаемых в компании решений. Заработанные дивиденды выплачиваются в назначенное время, независимо от выходных или праздничных дней. Если кто-то пишет о компании плохо, надо вначале поискать причину в себе, прежде чем чернить порядочных и честных людей.
Если в процессе работы возникают какие-то недоразумения, всегда я обращаюсь в главный офис компании, и профессиональные специалисты могут мне дать исчерпывающий и квалифицированный ответ, и проблема просто пропадает сама собой. Просто надо быть не конфликтным человеком, и тогда к тебе люди потянутся, а не сваливать свою головную боль на не виновных людей.
Петр
2018-01-25 08:25:45
Ольга, акции можно и нужно возвращать через суд, мы этим занимаемся (юридическая компания PG Partners).
Регионы присутствия
Похожие компании