Рейтинг компании:
Другие названия:
финансово-инвестиционная компания
Телефоны:
+7 (800) 234-67-07
+7 (495) 767-67-07
Адрес:
г. Москва, ул. Земляной Вал, 9,
Сайт: tickerinvest.ru
Сфера деятельности:
Инвестиционные компании

Отзыв клиента Солодовникова Лина о компании Тикер Инвест

Солодовникова Лина
16:43 17.01.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу выразить слова искренней благодарности финансово-инвестиционной компании Тикер Инвест, которая в трудную для меня минуту смогла протянуть мне руку помощи, и помочь в сложной сложившейся ситуации.
Я выплачиваю ипотеку, но когда меня уволили с работы, не буду объяснять причин увольнения, я пришла в полное отчаяние. Много читала в интернете всяких инвестиционных проектов, всегда опасалась в нестабильности компаний.
Но у меня не было другого выбора, как рискнуть и попробовать сотрудничество с компанией Тикер Инвест. Теперь уже с чистой совестью могу точно сказать, что я не ошиблась со своим выбором. Компания стабильная, заработок прямо пропорционален твоим стараниям, и полностью меня удовлетворяет по всем статьям. Могу оплачивать ежемесячно свою ипотеку, и еще остаются деньги на различные развлечения и мне не приходится по этим вопросам экономить.
Это замечательно, компания надежная и стабильная, претерпевает постоянное развитие и усовершенствование. Сотрудничая с этой компании, можно уверенно смотреть в завтрашний день, не бояться кризиса.
Регионы присутствия
Похожие компании