Рейтинг компании:
Другие названия:
uchi.ru
Телефоны:
8 (800) 500-30-72
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Сфера деятельности:
Образовательные программы, методики

Отзыв клиента Светлана о компании Учи.ру

Светлана
23:43 28.06.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Сын учится сейчас в третьем классе, поэтому пользуемся с удовольствием платформой 3 года. В день дается 20 бесплатных заданий, по началу сын бежал с уроков и быстрее делать задания, проходить марафон, чтобы обязательно быть в лидерах класса. Пришлось даже оформить в 1 классе ему подписку на неограниченный доступ. Хорошо после нового года были скидки и мы оформили на год со скидкой -50 %. И пользовались полным доступом до конца второго класса.
На платформе учи.ру все предметы разделены отдельно, причем в каждом предмете еще на темы. Учитель дает тему в школе, приходим дамой и повторяем и закрепляем ее самостоятельно. Все задания в игровой форме. Сыну очень нравилось программирование, а также английский язык. Для родителей, которые не знают английского это спасение. Так как все задания озвучиваются, а также на некоторых заданиях ребенку необходимо повторить и программа воспринимает его голос и зачитывает или нет правильное произношение, что на мой взгляд очень удобно. Плюс еще видео уроки на ютубе, которые очень нравились Саше, с удовольствием их смотрим. Очень познавательные и увлекательные.
В этом году мы не покупали платный курс, да и с другой стороны правильно, так как с начала дистанционного обучения учитель открывала полный доступ на выполнение заданий с 8 утра и до 4 часов. Сюда же скидывались задания от учителя. Нам этого вполне хватало.
В начале апреля были проблемы в работе программы, но писали в техподдержку и они быстро реагировали и решали проблему.
Поэтому могу сказать, что платформа нас устраивает, очень увлекательная, простоя в использовании и будем продолжать ей пользоваться с удовольствием.
Похожие компании