Рейтинг компании:
Другие названия:
uchi.ru
Телефоны:
8 (800) 500-30-72
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Сфера деятельности:
Образовательные программы, методики

Отзыв клиента Елена о компании Учи.ру

Елена
11:29 02.07.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Сейчас мой сын учится во втором классе, а познакомились мы с платформой учи.ру еще в первом классе, регистрировала на ней нас наша классная руководительница. На этой платформе даются 20 бесплатных заданий в день, это примерно 2-3 карточки. Есть и возможность оформления платной подписки.
Весь учебный материал разделен по предметам: математика, русский язык, окружающий мир, английский язык и программирование. Не могу сказать, что это альтернатива школе, но всё же отличное дополнение. Помогает и дополнительно развиваться и закреплять школьные азы.
Сыну очень нравится программирование, правда немного сложные задания на первый взгляд, приходилось разбираться вместе с ним, очень увлекательно. Так же есть интересный курс – планирование, где учат как правильно достигать поставленных целей, планировать свой день и многому другому. На мой взгляд очень нужная вещь.
Так же на портале проводятся олимпиады, выдаются грамоты, что очень мотивирует ребят. Учительница потом в классе распечатывает им, и они всем классом награждают победителей и участников.
Сын очень любит смотреть уроки на youtube.
С конца марта, во время дистанционного обучения, учительница открывала полный доступ к платформе до 16 часов и присылала всем индивидуальные задания.
Из всех платформ, на которые присылали задания, учи.ру сыну нравилась больше всего, наверное потому что все задания даются все таки в более игровой форме, а не как по учебнику.
Похожие компании