Рейтинг компании:
Другие названия:
бытовые услуги
Телефоны:
+ 7 (495) 646-10-32
Адрес:
Долгопрудный, улица Лихачёвский проспект 18с4
Сайт: ustanovka.ru
Сфера деятельности:
Бытовые услуги, службы быта

Отзыв клиента Сергей о компании Установка.ру

Сергей
14:28 01.02.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Приехал мастер Владимир Геннадьевич для установки телевизора в квартиру с новым ремонтом. Его попросили надеть тапочки, он отказался - одел бахилы дырявые, которые протекли и заляпали весь пол.
Мастер устанавливал телескопический кронштейн на стену и не рассчитал, где должен быть расположен кронштейн, чтобы телевизор оказался по центру декоративной рамки на стене.
В квартире живёт женщина в возрасте, на её претензию, что телевизор висит криво, он ответил, что у неё "неправильный" кронштейн неправильный, нужно было покупать другой, надавил авторитетом, что он сделал всё нормально. В общем, она с ним расплатилась наличными, немного больше, чем итоговая сумма, а сдачу мастер не предложил и не отдал.
Женщина (моя тёща) звонила ему и просила перевесить телевизор, мастер отказался.
Я звонил в контору установка.ру, менеджер ответил, что заказчик сам показывает, где должен быть кронштейн, при этом они не считают, что мастер должен самостоятельно рассчитать его расположение и предупредить о том, что телевизор может не вписаться в рамку, даже в случае телескопических кронштейнов и рамки на стене. Совершенно непрофессиональное и грубое отношение к клиентам со стороны мастер и менеджера, они не несут ответственности за результат.

Ссылка на чек заказа:
https://ustanovka.ru/checkdoc/fda9ba0c03e61fe3bdc0f060066de1da/
Регионы присутствия
Похожие компании