Рейтинг компании:
Другие названия:
АНОО ШКОЛА «ВЕКТОР» АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА «ВЕКТОР»
Телефоны:
+7 (495) 594-98-99
Адрес:
Мытищи г., Новомытищинский проспект, 26-А
Сайт: vector-school.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Ананим о компании АНОО Школа Вектор

Ананим
21:36 07.05.2014
Город: Мытищи
Положительное впечатление
Не стыдно? Разве не стыдно тем, кто пишет лживые, грязные, отзывы о такой великолепной школе?! Прочитала отрицательный отзыв от имени ученика, который пишет, что вынужден на каждый урок ходить в чужой класс. Перейди в муниципальную школу, там твоё обязательство не измениться!
А тем кто хочет перейти в другую школу, то я скажу так: очень пожалеете, ведь муниципальная школа ничем не лучше, а в других школах вы никогда не найдёте таких интересных уроков, а на обычную школу и вовсе не расчитывайте!
А чем не понравился вам уважаемые Михал Захарович и Елена Борисовна? Они не резиновые, и такие же люди как и мы! С каждым днём школа хорошеет, и хорошеет. Например, организовали школьный лагерь, площадку для пионербола, ''гараж'' для лыжного инструктажа. А когда входишь в чистый, красивый холл замечаешь новую витрину для детских красивых поделок! А большинство из поделок сделали дети на кружке ''рукоделие'', который ведёт ув. Ирина Анатольевна. Она преподаёт ещё и в храме её замечательный вид искусства.
Спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании