Отзыв клиента Adraom о компании Интернет-аптека Вер.ру
Adraom
21:53 30.03.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Прекрасная аптека! Товары качественные, выбор разнообразный, то, что надо, всегда там найдешь! Дети без ума от витаминов, поэтому все дружно ходим туда всей семьей. Персонал очень вежливый и любезный.