Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-аптека
Телефоны:
+7(495) 989-87-03
Адрес:
Москва, Мещанский, Мира проспект, 64
Email: info@wer.ru
Сайт: wer.ru
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Марина о компании Интернет-аптека Вер.ру

Марина
16:23 08.09.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Тяжелому пациенту стационара понадобился препарат, которого в Санкт-Петербурге в пятницу купить было негде. Цена - 28000 рублей и выше. Заказали через wer.ru. Доставка - из Москвы на вторник. До вторника одолжили у другого пациента лекарство в количестве 9 таблеток с обещанием вернуть препарат во вторник утром. На утро вторника также была заказана машина для перевода пациента на лечение по месту жительства - за 250км от Санкт-Петербурга.
Забегая вперед, скажу, что лекарство не доставили.
Началось со звонка курьера около 12 часов дня, которая безразличным тоном сообщила, что наш препарат был доставлен по ошибке другому жителю города, пакет был вскрыт, ехать ей до нас далеко и некогда, да и вообще - не ее это дело. Далее звонила сама аптека, которая никак не могла понять, что речь идет о здоровье и лечении тяжелого пациента, что лекарство ему жизненно необходимо, и просили нас подождать до завтра. О каком "завтра" можно говорить, когда препарат надо принимать еще "вчера"?! Говорилось о том, что курьер сейчас на другом конце города (это еще до обеда!), приехать к нам не сможет (я так понимаю, что препарат все таки у нее был!) и предлагалось мне бросить свою работу и больных и поехать самой на встречу к курьеру на другой конец города.
Вы знаете - такого безответственного, безразличного отношения к людям не встречала- кто виноват, курьерская служба или сама аптека, меня не волнует. Меня волнует здоровье пациента и его лечение.
На телефонные разговоры было потрачено много времени - бесполезно.
Пришлось опять обращаться к интернету и искать препарат у других поставщиков. Удалось! И помогли нам в этом очень ответственные сотрудники другой аптеки на Боровой - сам заведующий аптекой доставил препарат пациенту в тот же день. Огромное им за это спасибо!
А вот в интернет-аптеку wer.ru не советую больше обращаться - подведут! Подобные негативные отзывы есть в большом количестве.
Регионы присутствия
Похожие компании