Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (926) 558-58-88
+7 (917) 576-41-76
Адрес:
Московская область, Воскресенск г., Роз улица, 1
Сайт: vetdoktor.com
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Лимонка о компании ВетДоктор

Лимонка
19:42 19.07.2015
Город: Воскресенск
Отрицательное впечатление
Работаю в зоомагазинчике, и не устаю удивляться назначениям, с которыми ко мне приходят ваши пациенты. Например, корм cat chow - профилактика мкб. Вы предварительно состав данного эконом-корма читали? Вы убеждены, что он может профилактировать хотя бы что-то? А как вам стронгхолд в уши? Вы сами лично придумали, что его необходимо лить именно туда, а не на холку? Если вы так давно кончили институт, то хотя бы почитайте предварительно аннотацию к препарату! "Левомеколь" в эти же несчастные отодектозные уши, по-моему, тоже сильно! Чтобы клещ задохнулся и помер?
Чтобы мой пост возмущенного продавца не посчитали происком конкурентов (хотя продавец не может быть конкурентом ветврачу), обещаю перефотографировать и выложить здесь ваше очередное назначение, которое мне принесут.
Удалю этот пост и принесу публичные извинения, если докажете, что у вас украли блокнот с логотипом клиники.
Селиверстов Артур Сергеевич
2017-12-18 15:06:48
Добрый день! Ждали несколько лет клятвенно обещанные перефотографированные назначения с стронгхолдом в уши, но видно не судьба. Зато узнали, что человек написавший все это работал в тот момент в зоомагазине при ООО "Ветпомощь". Чистое это совпадение или нет судить читающим отзывы. От себя скажу, что мы никогда не опускаемся до составления липовых негативных отзывов по другим коллегам нашего города. А зачем это нужно делать, если нормальной лечебной работы хватает.
Регионы присутствия
Похожие компании