Рейтинг компании:
Другие названия:
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Телефоны:
+7 (8452) 96-24-80
+7 (8452) 96-12-44
Адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А
Сайт: doctor-vet.org
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Аня о компании DoctorVet

Аня
09:43 17.11.2016
Город: Саратов
Отрицательное впечатление
Люди, умоляю, не водите своих питомцев в эту больницу, если вы их хоть чуточку любите! Это не врачи! Кот сильно простудился, пошло осложнение на ухо. Приехала в эту "больницу", отдала деньги за такси, так своей машины нет, предупредила, что кот чужих людей боится, может шипеть, сказала если нужно зафиксируйте животное, на, что "Врач" сказала, что может нам отказать в приеме, фиксировать кота она не обязана. Я спросила, что же теперь коту умирать из за того, что он новых людей боится, ответ: "Пусть умирает, я не хочу, чтоб меня поцарапали!" Вот так отвечают люди которые называют себя гордо "Ветеринарный врач". Когда профессию выбираете, имейте в виду, что вам придется работать с животными, и всегда есть риск, что вас поцарапают или укусят. Если боитесь не идите работать с животными ИЗВЕРГИ! Коту очень плохо, если он умрет это будет на вашей совести! Хотя какая совесть. Ни жалости, ни совести ни, , что самое страшное, профессионализма нет у этих людей!
Р. С. кот стал боятся чужих людей именно из за врачей этой "клиники", год назад пытались там лечиться, их медсестры не могли сделать внутривенные уколы, порвали вены на обоих лапах, все лапы были в крови, в итоги вогнали лекарство прямо под кожу на передних лапах, так как в вену так и не смогли попасть. У кота были огромные шишки от этих уколов. После этого кот стал агрессивен к чужим людям.
Выводы делайте сами: сначала изуродовали психику коту своим же не профессионализмом, о потом сказали "Пусть он умирает, а то вдруг покарябает еще нас, держать его мы не хотим." Жаль, что когда вены рвали, об этом не вспомнили, зажимали так, что кот описался от страха и боли.
В общем, вот такая чудесная клиника гордо называющая себя "Ветеринарный врач".
Люди, если есть в вас хоть капля любви и сочувствия к вашим питомцам не ходите в эту клинику, не повторяйте моих ошибок!
Регионы присутствия
Похожие компании