Рейтинг компании:
Другие названия:
шинный центр
Телефоны:
+7 (800) 250-33-60
Адрес:
Москва, Можайский, Можайское шоссе, 17
Сайт: vianor.ru
Сфера деятельности:
Шиномонтаж, шины, диски

Отзыв клиента Анатолий о компании Vianor

Анатолий
13:56 04.10.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Много лет пользовался услугами магазина на Б.Грузинской, а именно, хранил резину, купленную там же и делал шиномонтаж .
За этот период были различные неприятные ситуации, (например приезд по записи, а колес не привезли), но всегда возникающие проблемы так или иначе разрешались. Так как территориально мне было удобно, - приходилось мириться с недостатками. Однако, 26 сентября я получил сообщение, что магазин закрыт, за колесами и шиномонтажем пожалуйте на Огородный проезд! Так как этот адрес для меня исключительно не удобен, просил перевезти резину со склада в другой магазин. Но получил категорический отказ!!!
Мало того, было цинично заявлено, что "За месяц до закрытия шинного центра сотрудники обзванивали клиентов и предупреждали о закрытии, возможно до Вас не смогли дозвониться". - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
В дальнейшем никогда более не буду сотрудничать с этой конторой и другим не рекомендую!
Служба контроля качества Вианор Москва
2017-10-05 10:43:32
Анатолий, добрый день!

Сожалеем, что закрытие магазина и перемещение Вашей резины в ближайший к ул. Б. Грузинская центр Вианор так негативно повлияло на Ваше мнение о нашей компании. Мы приложили все усилия, чтобы закрытие центра Вианор на ул. Б. Грузинская повлекло за собой, как можно меньше неприятных последствий для наших клиентов.

Мы действительно пытались предупредить всех клиентов, но, к сожалению, не со всеми получилось связаться. Тем не менее мы идем на встречу клиентам. Насколько нам известно, по Вашему договору хранения мы нашли компромисс в сложившейся ситуации и перевезем Ваши шины в удобный Вам центр Вианор, но по какой то причине, Вы забыли об этом упомянуть :(
Похожие компании