Рейтинг компании:
Другие названия:
центр скорой ветеринарной помощи
Телефоны:
+7 (4212) 94-2001
Адрес:
Российская Федерация, Хабаровск г., Кирова улица, 19-А
Сайт: vitaclinic.info
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Мария, Владивосток о компании Vita-Clinic

Мария, Владивосток
14:27 24.09.2016
Город: Хабаровск
Положительное впечатление
В марте 2016 года наша собака шпиц (Немецкий мини) резко упала на все лапы, не ходила, не двигалась и мучилась от боли.
3 дня мы ездили из клиники в клинику во Владивостоке и никто не мог поставить. Диагноз. Прошли томографию в городской ветеринарное клинике, там вообще сказали, что это грыжа в шейном отделе и нужно срочно оперировать. Доктор доверия не вызвал, от операции мы отказались. Собаке становилось все хуже и хуже, мы ездили даже к мануальному терапевту! Я от отчаяния не знала, что делать, в одной клинике нам посоветовали лететь в Питер, но я понимала, что ещё чуть-чуть и моей крошки просто может не стать. Я перерыла весь интернет и в одной статье нашла отзыв, что люди с Камчатки спасли свою собаку обратившись в клинику Вита-Клиник в Хабаровске, ул. Кирова, 19а, и очень хвалили молодого доктора Петра Юдина (хозяина клиники). Утром я позвонила в клинику, доктор был на операции, но перезвонил, как только освободился. Я в слезах и взахлеб рассказала все, что случилось. Петр попросил прислать томограмму на почту и дать ему пол часа, чтобы ознакомится с результатами.
Он. Перезвонил и сказал, что на 80% это это атланта аксиальная нестабильность, что у собаки оторвался атлант и образовался отек в головном мозге. Поэтому отказали лапки.
На следующий день, мы уже сидели с мужем в машине и мчались в Хабаровск. Петр сказали, что уколоть собаке в дорогу, чтобы ей было легче.
Утром нас уже ждали в клинике, весь персонал был предупреждён, что едет Оливия из Владивостока. 3 часа ее капали, делали уколы, снимали обострение. Потом ее посмотрел Петр, он подтвердил диагноз и сказал, что у нас есть 2 выхода:
1. Операция (в его Клиника-единственное место где проводят операции подобного рода на Дальнем Востоке), но никто не знает каким будет исход, любое оперативное вмешательство может по разному отразиться на животном.
2. Консервативное лечение, уколы, капельницы, гипс на шею на 2 месяца и очень интенсивная терапия Петр сказал, что есть все шансы поставить собаку на ноги, только это будет не легко (во Владивостоке говорили, что единственный выход это только усыпить).
Мы выбрали 2 вариант. Оставили еле живую собаку в клинике в стационаре. Там очень чистенько, отдельные комфортные клетки круглосуточное наблюдение за собакой.
Петр - был нашей последней надеждой! Уже вечером он прислал нам видео где наша малышка уже потихоньку кушает с ручек медсестры.
Каждый день мы ездили в клинику, нам разрешали гулять с собачкой минут 10 на сведем воздухе, она на глазах возвращалась к жизни, хотя это было только начало.
Через пять дней её выписали и мы поехали во Владивосток с индивидуальным интенсивным лечением на 2 месяца.
Я сразу же скажу во Владивостоке увидев Назначение стали говорить, что это бред, ухмылялись и в лицо говорили, что вам оно не поможет. Но я верила только нашему Спасителю и делала все, что нам прописали. Капельницы по 8 часов в день, Таблетки, уколы и т. д. Через месяц собака стала бегать и стоять на лапках.
В июне мы уже прилетели на самолёте в Хабаровск на снятие гипса.
Петр сделал томограмму и сообщил, что атлант прирос, но из-за несвоевременной помощи собаке сейчас у неё в голове сильный отек и нужно продолжить лечение, удалить его не возможно, но уменьшить да. Домой мы возвращались с новым назначением на 1,5 месяца.
Петр всегда на связи, мы снимаем ему видео о состоянии собаки и отправляем на телефон. Да, впереди ещё ждёт большая терапия, но за 6 месяцев лечения нашего пушистика, он ни разу не позволил нам отчаяться и усомниться в том, что у нас все получиться!
Сказать, что мы благодарны Петру его клинике Вита-Клиник и команде, ничего не сказать! У него своя методика, которую оспорили все врачи Владивостока, но только он смог вернуть нашу собачку к нормальной жизни, мы снова играем, бегам, и наслаждаемся нашим пушистым комочком.
Петр врач от Бога, на самом деле животные-это его отдушина. Поэтому он открыл ветеринарную клинику.
А сам он врач - нейрохирург (работает в городских больницах) и собирает по частям всех, кто попал в аварии или поступил с тяжелыми травмами.
Денег он не берет, поэтому я отблагодарю его словом и порекомендую всем!
Регионы присутствия
Похожие компании