Рейтинг компании:
Другие названия:
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
Телефоны:
+7 (4212) 455-604
+7 (4212) 454-111
Адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г., Запарина улица, 83
Сайт: viveya.medkhv.ru
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Сергей о компании Вивея

Сергей
05:22 17.02.2014
Город: Хабаровск
Отрицательное впечатление
В субботу жена (кормящая мать) поехала делать флюорографию (сделали быстро, даже снимок через пол часа выдали), оказалась пневмония. Дальше 570 р. и на прием к терапевту, та посмотрела, повертела, сказала, что одно легкое уже не работает и все плохо, надо ложиться в больницу. На вопрос жены какое возможно лечение в домашних условиях, т. к в больницу ложиться никак нельзя поскольку грудной ребенок останется без матери, она лишь развела руками и сказала, что никаких решений она брать не хочет и боится, дальше прозвучала вообще интересная фраза: "Чего вы меня достаете здесь, я устала и вообще уже ничего не соображаю". Дальше поехали в 11-ю больницу, где жену осмотрел врач (побольше бы таких), послушал, взял анализ крови, услышал "неработающее" легкое, выписал лечение и пожелал скорейшего выздоровления.
А теперь собственно вопрос: зачем держать таких.. врачей, от них вреда больше чем пользы, или блатная чья-то, или им лишь бы деньги с людей содрать.
Анализы сдавать можно, но к врачам их ходить не советую, и без денег и без здоровья останетесь!
Регионы присутствия
Похожие компании