Рейтинг компании:
Другие названия:
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
Телефоны:
+7 (4212) 455-604
+7 (4212) 454-111
Адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г., Запарина улица, 83
Сайт: viveya.medkhv.ru
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Ирина о компании Вивея

Ирина
04:55 15.02.2016
Город: Хабаровск
Отрицательное впечатление
Много лет пользуюсь услугами поликлиники, особенно доверяю стоматологическому отделению, знаю и уважаю многих врачей. Многие пациенты отмечают их неравнодушное и добросовестное отношение к своему делу! Это люди, работающие по призванию!
Поэтому неприятно было столкнуться с Власюк И. О. Лучше бы это была смена другого врача!
Пришла я по неприятному поводу - отклеился мост на передних зубах. В этот день должна была проводить тестирование в своей структуре. По приглашению администратора приехала к 8 ч. утра, чтобы в порядке очереди попасть на прием врача-ортопеда. Когда врач Власюк меня увидела, неприятно удивилась и задала ряд вопросов. Все они были направлены на то, чтобы я освободила кресло ожидания. (Почему я пришла именно к ней, почему не пошла туда, где мне делали этот мост, почему не по прописке обращаюсь, почему без записи. Я терпеливо, неконфликтно объяснила причины своего визита и про полис ОМС. Закончила Власюк И. О. свою речь тем, что сейчас будет обслуживать пациента со сложной работой 2 часа, и смотрите сами.) В общем-то настаивать на обслуживании меня уже не было необходимости, поэтому обратилась к понимающему администратору и врачам, которые попросили Островского Илью Андреевича принять меня. Потребовалось всего 5 минут, чтобы поставить коронки на место. Благодаря взаимодействию неравнодушных врачей моя проблема была решена, и я даже вовремя пришла на работу!
Хотелось бы, чтобы были приняты меры в отношении такого сотрудника, потому, что есть общие правила, которым следуют все. И я ничего не нарушила, мне разрешили прийти именно в пятницу и именно к 8 часам утра. Никому не советую этого "врача" – Власюк Ирину Олеговну.
Регионы присутствия
Похожие компании