Положительное впечатление
Сколько лет берем Родники Владимира, никогда проблем ни с качеством ни с доставкой не возникало. Наверное, гадости пишут конкуренты этой воды, менеджеры там очень вежливые, дружелюбные, одно удовольствие с Водолеем работать.